AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
? Berndt
475 Berndt (?) "Gelbe Straße". Ohne Jahr.
? Berndt
Farbradierung. In Blei numeriert u.li.: 69/150, signiert u.re.
Blattränder minimal lichtrandig.
35,5 x 49,5 cm.