AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Franz Kunz
1874 Chemnitz – 1927 Dresden
294 Franz Kunz "Feldweg". Ohne Jahr.
Franz Kunz 1874 Chemnitz – 1927 Dresden
Aquarell. In Blei signiert u.re. Im Passepartout hinter Glas im Stuckrahmen gerahmt.
BA: 32 x 29,5 cm.