AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Böllinger
477 Böllinger "Verschachtelter Raum". 1974.
Böllinger
Farbradierung. In Blei numeriert u.li.: 106/150, signiert und datiert u.re.
34,5 x 54 cm.