AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Ferdinand Lindner
1847 Dresden – 1906 Berlin
005 Ferdinand Lindner "Landschaft mit Fluß und Stadtsilhouette". Ohne Jahr.
Ferdinand Lindner 1847 Dresden – 1906 Berlin
Öl auf Leinwand. Signiert u.re. Im Rahmen.
48 x 67 cm.