AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Rudolf Exner
226 Rudolf Exner "Cavalierberg bei Hirschberg" (Riesengebirge). 1923.
Rudolf Exner
Federzeichnung auf bräunlichem Papier. Signiert u.re., u.li. bezeichnet und datiert.
13 x 20,6 cm.