AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 2 Ergebnisse |
Carl Barnas
199 Carl Barnas "Weite Landschaft mit Feldern". Ohne Jahr.
Carl Barnas
Radierung in Braun. In Blei signiert u.re. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
16 x 21 cm.
200 Carl Barnas "Landschaft mit Kornpuppen". Ohne Jahr.
Carl Barnas
13,5 x 20 cm.