AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
F. Schirrmacher
387 F. Schirrmacher "Das Gespensterschiff". Ohne Jahr.
F. Schirrmacher
Linolschnitt. In Blei bezeichnet u.li., signiert u.re. Im Passepartout.
29,2 x 16,7 cm.