AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Graham Clarke
1941 Chipping Norton (Oxfordshire) – Boughton Monchelsea, Maidstone (Kent)
213 Graham Clark "Mullion Cove". Ohne Jahr.
Farbradierung und Aquatinta. In Blei signiert u.re., u.li. bez. und numeriert: 10/350. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
28 x 40,5 cm.