AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Otto F. Probst
133 Otto F. Probst "Das Rathaus zu Augsburg". Ohne Jahr.
Otto F. Probst
Radierung in Schwarzgrün. In der Platte signiert u.re. In Blei signiert u.re., bezeichnet und numeriert: II, 6.
u.li.
Blattränder mit Knickspuren.
46 x 35,2 cm.