AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Jean Barbier
1738 – 1826
474 George Barbier "Danse Narcisse". 1914.
Jean Barbier 1738 – 1826
Farbdruck mit Schablonenkolorit. Im Druck bezeichnet und datiert u.re. Im Passepartout.
Lichtrandig.
24,7 x 17,6 cm.