AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 12 Ergebnisse |
Hermann Struck
1876 Berlin – 1944 Haifa
Hermann Struck 1876 Berlin – 1944 Haifa
Radierungen. Alle in Blei signiert.
WVZ Schwarz 265, 252 und 256.
Zwei Arbeiten leicht gebräunt und mit minimalen Stockflecken, ein Blatt leicht lichtrandig.
Verschiedene Formate.