AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Carlo Zucchi
166 Carlo Zucchi "Veduta del Palazzo di Cá Grimani in S. Luca Sopra il Canal Grande". Um 1750.
Carlo Zucchi
Altkolorierter Kupferstich nach einer Zeichnung von Gioseppe Valeriani. In der Platte unterhalb der Darstellung bezeichnet. Hinter Glas gerahmt.
Blatt gleichmäßig minimal gebräunt.
22 x 29 cm.