AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Edmund Behrend
204 Edmund Behrend "Landschaft mit Windmühle". Ohne Jahr.
Edmund Behrend
Radierung. In Blei signiert u.re.
13,7 x 13,2 cm.