AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Fried Stern
414 Fried Stern "Mainlandschaft" / "Mainlandschaft II". 1921.
Fried Stern
Radierungen in Schwarzbraun mit Tonplatte. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. bezeichnet.
Das zweite Blatt am oberen und unteren Blattrand beschnitten.
13 x 18 cm; 24 x 43 cm.