AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Klaus Böttger
1942 Dresden – 1992 Wiesbaden
478 Klaus Böttger "Akt mit Strümpfen". Ohne Jahr.
Klaus Böttger 1942 Dresden – 1992 Wiesbaden
Aquatintaradierung. In Blei numeriert u.li.: 69/150, signiert u.re.
Blattränder mit Knickspuren.
21,5 x 29 cm.