AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 13 Ergebnisse |
Wolfgang Korn
1949 Dessau
521 Wolfgang Korn "Societätstheater I". 1984.
Wolfgang Korn 1949 Dessau
Monotypie auf Papier. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. Bezeichnet.
54,5 x 71,5 cm.