AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Ursula Strozynski
1954 Dingelstädt/Eichsfeld – lebt in Berlin
544 Ursula Strozynski "Bude". 1990.
Ursula Strozynski 1954 Dingelstädt/Eichsfeld – lebt in Berlin
Monotypie. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. bezeichnet.
19,5 x 23 cm.