AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Karl Raffelsieper
358 Karl Raffelsieper "Drei Kühe". 1924.
Karl Raffelsieper
Linolschnitt auf gelblichem Pergamentpapier. In Blei numeriert u.li.: 2/4, signiert und datiert u.re. Im Passepartout.
15 x 20,2 cm.