AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Will Spanier
1894 Hamburg – 1957 Mölln
403 Will Spanier 5 Blatt Graphik. Ohne Jahr.
Will Spanier 1894 Hamburg – 1957 Mölln
Radierung auf Bütten. Jeweils in der Platte signiert u.re. 2 Blätter in der Platte monogrammiert.
Ein Blatt stockfleckig.