AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
I. Clark
101 I. Clark Meißen on the Elbe from the West. 19. Jh.
I. Clark
Altkolorierte Lithographie. Unterhalb der Darstellung bezeichnet. Im Passepartout.
Blatt mit braunen Schriftspuren eines anderen Blattes.
10 x 16,6 cm.