AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 2 Ergebnisse |
M. Helmert
255 M. Helmert (?) "Häuser". 1928.
M. Helmert
Linolschnitt. (Unleserlich) in Blei signiert und datiert u.re.
28,5 x 36,5 cm.
256 M. Helmert (?) "Boote". 1929.
M. Helmert
Linolschnitt. In Blei signiert und datiert u.li.
28,5 x 55,5 cm.