AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Jacques Poli
1938 – 2002
356 J. Poli "Abstraktion". 1973.
Jacques Poli 1938 – 2002
Offsetdruck. In Blei numeriert u.li.: 37/100, signiert und datiert u.re.
85 x 60 cm.