AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 101 Ergebnisse |
Georg Jahn
1869 Meißen – 1940 Dresden-Loschwitz
274 Georg Jahn "Bergige Landschaft mit Fluß". Ohne Jahr.
Georg Jahn 1869 Meißen – 1940 Dresden-Loschwitz
Radierung in Schwarzbraun. In Blei signiert u.re. Im Passepartout.
15,5 x 25,7 cm.