AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 13 Ergebnisse |
Horst Antes
1936 Heppenheim
Horst Antes 1936 Heppenheim
Lithographie in 8 Farben auf Rives-Bütten. In Blei signiert u.re., u.li. numeriert: 5735/10000. Aus der Mappe: "Die Kunst der Graphik". Die Galerie. Offenbach am Main. (Auflage: 10.000).
40,5 x 29 cm.