AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Ludwig Godenschweg
1889 Berlin – 1947 Dresden-Pappritz
241 Ludwig Godenschweg "Stehender Knabe". 1924.
Ludwig Godenschweg 1889 Berlin – 1947 Dresden-Pappritz
Kohle auf Pergament. In Kohle signiert und datiert u.re. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA: 47,5 x 35,5 cm.