AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 31 Ergebnisse |
Fritz Eisel
1929 Lauterbach/Hessen – 2010 Langen Brütz
223 Fritz Eisel 3 Blatt. Ohne Jahr.
Fritz Eisel 1929 Lauterbach/Hessen – 2010 Langen Brütz
Radierungen. Alle in Blei signiert u.re. Ein Blatt datiert u.re.: "63".
Verso Klebereste.
Ca. 9 x 16 cm/10,5 x 10 cm.