AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Ursula Schade
20. Jh.
380 Ursula Schade "An der Saale" / "An der kleinen Saale". 1940/41.
Ursula Schade 20. Jh.
Tuschfederzeichnungen. Beide Arbeiten signiert/monogrammiert, datiert und bezeichnet u.li.
23 x 30 cm.