AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Mária Szánthó
1898 Szeged – 1984 ?
049 Mária Szánthó "Damenportrait". Ohne Jahr.
Mária Szánthó 1898 Szeged – 1984 ?
Öl auf Leinwand. Signiert o.re. Gerahmt.
Rahmen mit kleinen Farbabplatzungen.
81 x 61 cm.