AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Siegfried Adam
1943 Dohna – 2012 Dresden
460 Siegfried Adam "Vegetativ erotische Blätter". 1992/93.
Siegfried Adam 1943 Dohna – 2012 Dresden
Künstlerkalender mit 12 Farblithographien. Alle in Blei signiert und datiert u.re., u.li. numeriert: 8/100.
32 x 43,5 cm (Blatt ohne Kalendarium)