AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
M. Hinkel
261 M. Hinkel "Teterow". 1977.
M. Hinkel
Federzeichnung auf strukturiertem Papier. Signiert, datiert und bezeichnet u.re. Im Passepartout.
Blatt minimal lichtrandig, unterer Blattrand mit Kleberesten.
24 x 32 cm.