AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Paul Sinkwitz
1899 Ebersbach – 1981 Bad Tölz
401 Paul Sinkwitz "Schlafender Knabe". Ohne Jahr.
Paul Sinkwitz 1899 Ebersbach – 1981 Bad Tölz
Lithographie auf Japan. In Blei signiert u.re. Im Passepartout.
31 x 26 cm.