AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Rainer Burger
2.H. 20.Jh.
100 R. Burger "Scharfenberg". Um 1860.
Rainer Burger 2.H. 20.Jh.
Lithographie nach einer Zeichnung von C.W. Arldt.
Im Passepartout.
Ränder minimal gebräunt, untere rechte Ecke leicht angestaubt.
16,5 x 24 cm.