AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Annelise Hoge
1945 Gießmannsdorf
269 A. Hoge "Schloß Bieselitz auf Rügen". 1980.
Annelise Hoge 1945 Gießmannsdorf
Holzriß. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. bezeichnet: "1. Probedruck".
29,5 x 42 cm.