AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Else Sybille Linkenbach
303 Else Sybille Linkenbach "Büffel". Ohne Jahr.
Else Sybille Linkenbach
Farbholzschnitt auf Japan. In Blei signiert u.re. Auf dem Passepartout nochmals signiert und bezeichnet.
Blatt lichtrandig, mäßig stockfleckig und zwei Tintenflecken im unteren Blattbereich.
39,5 x 34 cm.