AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Günther Behrens
205 Günther Behrens "Zwei Ansichten von "Venedig". Ohne Jahr.
Günther Behrens
Aquarelle. In Blei signiert u.re., u.li. bezeichnet. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA: 21 x 24,5 cm.