AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Rudolf Schiestl
1878 Würzburg – 1931 Nürnberg
385 Rudolf Schiestl "Exlibris Dr. Joseph Klüber". Ohne Jahr.
Rudolf Schiestl 1878 Würzburg – 1931 Nürnberg
Radierung. In der Platte bezeichnet. Im Passepartout.
17,7 x 13,5 cm.