AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Carl M. Kögl
1873 ? – 1946 ?
035 Carl M. Kögl "Ansicht von Meißen mit dem Meißner Dom". Ohne Jahr.
Carl M. Kögl 1873 ? – 1946 ?
Öl auf Malpappe. Signiert u.re. Gerahmt.
53 x 42,5 cm.