AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Johannes Lebek
1901 Zeitz – 1985 Adelebsen
301 Johannes Lebek "Halle/Saale-Im Brühl" / "Halle/Saale-Rathaus". Ohne Jahr.
Johannes Lebek 1901 Zeitz – 1985 Adelebsen
Holzschnitte auf dünnem Japan. In Blei signiert u.re.
16 x 11 cm; 17,5 x 11 cm.