AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
M. J. Mayer
M. J. Mayer
Folge von zwei altkol. Kupfer-Karten. Gedruckt bei J.B. Homann.
Die beiden Blätter sind zusammengesetzt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Sehr guter, ungebräunter und unbeschnittener Zustand.
Je 59 x 49 cm.