AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Walter Conz
1872 Stuttgart – 1947 Überlingen
217 Walter Conz "Schreibende alte Dame am Tisch (Frau von Harder)". Ohne Jahr.
Walter Conz 1872 Stuttgart – 1947 Überlingen
Radierung in Braun. In Blei signiert u.re.
18 x 26,6 cm.