AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Jiri Balcar
198 Juri Balcar "Zuhörer". 1966.
Jiri Balcar
Radierung in Grünschwarz. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. numeriert: 6/10.
33 x 21,5 cm.