AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Albrecht Bruck
1874 Lauban – 1964 ?
211 Albrecht Brück "Wernigerode Rathaus". Ohne Jahr.
Albrecht Bruck 1874 Lauban – 1964 ?
Kolorierte Radierung. In Blei signiert u.re., u.li. bezeichnet.
19 x 15 cm.