AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Ruth Francken
1924 – 2006
229 Ruth Francken "Gefesselte Schere". Ohne Jahr.
Ruth Francken 1924 – 2006
Offsetdruck. In Blei signiert und numeriert u.re.: 6/75.
86,5 x 61,5 cm.
230 Ruth Francken "Black Bread". 1977.
Ruth Francken 1924 – 2006
Offsetdruck. In Blei numeriert u.li.: 99/150, signiert und datiert u.re.
64 x 49 cm.