AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Daniel Stotzky
1937
415 Daniel Stotzky "Harlekinade". Ohne Jahr.
Daniel Stotzky 1937
Farblithographie(?). In Blei numeriert u.li.: 30/100, signiert u.re.
64,5 x 47,5 cm.