AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Hubert Herkomer
1849 Waal – 1914 Budleigh Salterton
Hubert Herkomer 1849 Waal – 1914 Budleigh Salterton
Radierung. In Blei signiert u.re. Gedruckt bei Thomas Mc. Lean, London.
Blatt gleichmäßig leicht gebräunt und mit Knickspuren am rechten und oberen Blattrand.
62,5 x 49 cm.