AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 25 Ergebnisse |
August Gaul
1869 Großauheim – 1921 Berlin
232 August Gaul "Sechs Bärenstudien". Um 1900.
August Gaul 1869 Großauheim – 1921 Berlin
Radierung. Numeriert u.li.: 20/20. Signiert u.re. Im Passepartout.
11 x 17 cm.