AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Siegfried Marohn
Siegfried Marohn
Aquarell. In Blei verso und auf dem Passepartout signiert und bezeichnet.
10,2 x 14,5 cm.