AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Anton Rausch
360 Anton Rausch "Totenschädel". Ohne Jahr.
Anton Rausch
Radierung. In Blei signiert u.re.
14,8 x 11,7 cm.