AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Emma Nager
327 Emma Nager "Mädchen, auf Hirschen reitend". Ohne Jahr.
Emma Nager
Linolschnitt. In Blei signiert u.re. Im Passepartout.
23 x 22,4 cm.