AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Karl Sondermann
402 Karl Sondermann "Gänseliese". Ohne Jahr.
Karl Sondermann
Radierung. In der Platte bezeichnet u.li. Im Passepartout.
24,5 x 18,5 cm.